Paul MADELINE - 1863-1920 QUAI À TAILLEBOURG... - Lot 33 - Eric Pillon Enchères

Lot 33
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 8 000EUR
Paul MADELINE - 1863-1920 QUAI À TAILLEBOURG Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65