Aimé-Jules DALOU - 1838-1902

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 700EUR
Aimé-Jules DALOU - 1838-1902
LA LAITIÈRE Épreuve en bronze à patine doré nuancé brun, signée. Fonte à la cire perdue de SUSSE avec la marque "SUSSE fres Edts Paris" et le cachet "Susse Freres fondeurs Paris". Haut.: 11 cm