Leon BUREAUD - 1866-1906

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Leon BUREAUD - 1866-1906
LE FAISAN SUR UN ROCHER Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun nuancé, signée. Cachet du fondeur Société des bronzes de Paris. Haut.: 56 cm