FRANK-WILL - 1900-1951

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRANK-WILL - 1900-1951
PARIS, LE PONT SAINT-MICHEL ET NOTRE-DAME Aquarelle signée et située en bas à droite. 44 x 59