Julien GAGLIARDINI - 146-1927

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Julien GAGLIARDINI - 146-1927
RIVAGE MÉDITERRANÉEN AU SOLEIL COUCHANT Huile sur panneau signée en bas à droite. 37 x 46