Camille INNOCENTI - 1871-1961 LES CUEILLEURS... - Lot 16 - Eric Pillon Enchères

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Camille INNOCENTI - 1871-1961 LES CUEILLEURS DE FRUITS Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55