André COLIN, école française du XIXe-XXe siècle

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
CAVALIERS ET ATTELAGES SUR LE CHEMIN Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 4 x 38,5