Henri ZUBER - 1844-1909

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Henri ZUBER - 1844-1909
VENISE, SAN GIORGIO MAGGIORE ET LA SALUTE Aquarelle signée en bas à gauche. 24,5 x 37