Abel TRUCHET - 1857-1918

Lot 2
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 6 000EUR
Abel TRUCHET - 1857-1918
ÉLÉGANTE DANS UN PARC Huile sur toile signée en bas à gauche. 51 x 62