BROCHE pendantif en or jaune, la monture... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
1200 - 1300 EUR
BROCHE pendantif en or jaune, la monture ajouree stylisant une fleur et sertie de cabochons de lapis lazuli, de turquoise et de corail peau d'ange, ponctuee de diamants de taille brillant Poids Brut : 47,2 g Hauteur : 7 cm Largeur : 7 cm