CHAUMET Broche en or gris stylisant une fleur... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
CHAUMET Broche en or gris stylisant une fleur ornee de diamants. Poids brut : 13,5 g Hauteur : 5,3 cm Portant la signature et les poinçons de la maison Chaumet. A DIAMOND AND WHITE GOLD RING BY CHAUMET