PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES la monture en... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES la monture en or gris en chûte de sept diamants de taille brillant sertis clos, retenant une boule pavee de diamants brillantes. Poids brut : 14,1 g Hauteur : 4,7 cm A DIAMOND AND WHITE GOLD PAIR OF EARRINGS