POMELLATO COLLIER en or jaune maille gourmette... - Lot 33 - Osenat

Lot 33.1
Estimation :
4000 - 4500 EUR
POMELLATO COLLIER en or jaune maille gourmette cheval, retenant deux boules en or jaune, l'une sertie d'une cornaline orange. Poids brut : 101,1 g A YELLOW AND GOLD NECKLACE by POMELLATO