BROCHE PENDENTIF en or jaune et sa chaine... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
BROCHE PENDENTIF en or jaune et sa chaine en or gris, la monture finement ajouree et ornee de diamants de taille ancienne retenant une pampille sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 13,1 g A DIAMOND AND YELLOW GOLD BROOCH