BROCHE en or gris stylisant des volutes serties... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BROCHE en or gris stylisant des volutes serties de diamants de taille brillant. Poids brut : 11,3 g A DIAMOND AND YELLOW GOLD BROOCH