BAGUE dôme en or jaune ornee d'une perle... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE dôme en or jaune ornee d'une perle dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 15,5 g TDD : 60 A DIAMOND, PEARL AND YELLOW GOLD RING