Elégant Baromètre en acajou et placage d'acajou... - Lot 418 - Osenat

Lot 418
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Elégant Baromètre en acajou et placage d'acajou Cadre en métal doré signé «Huette 75 quai de l'Horloger à Paris» T.B.E. Epoque Restauration H: 101 cm