E. MARTIN Ecole Française du XIXe siècle

Lot 381
Estimation :
1800 - 2000 EUR
L'entraînement des troupes au fort de Vincennes Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1866 55 x 79 cm Cadre en bois doré