DANIS Georges Ecole Française du XIXe siècle

Lot 380
Estimation :
8000 - 9000 EUR
La descente de l'avenue de Clichy par les Cents gardes Huile sur toile réentoilée signée en bas à droite 87 x 75 cm Cadre en bois et stuc doré Provenance: Vente du 7 juillet 1990 n° 205