Ecole de la première partie du XIXè siècle

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Hussard étranger ou du 6ème Régiment Hollando-belge. Miniature ovale sur ivoire cerclé de laiton. 6,6 x 5 cm. Présentée sous un verre biseauté, dans un encadrement de velours bleu (usure) A.B.E