OTHON Narcisse (Actif c.1820,- c.1847)

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Portrait présumé du Roi de Rome Aquarelle marouflée sur bois, 16.5 x 13.5 cm (insolé et petites tâches) Ravissant cadre d'époque 1er empire. Porte une étiquette au dos de la Maison «Au coq Saint-Honoré, n°7, chez Alphonse Giroux»