Etoile de commandeur d'époque IVè République,... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
Etoile de commandeur d'époque IVè République, modèle de luxe à filets. En vermeil et émail. Feuillages en fort relief, centres en trois parties. Poinçons tête de sanglier et d'orfèvre. Cravate. Diam: 5 cm. SUP