Etoile d'officier d'époque IIIè République,... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
400 - 500 EUR
Etoile d'officier d'époque IIIè République, modèle de luxe à filets. Vermeil et or. Centre en deux parties. Branches et bélière enrichies de Onze brillants. Bélière travaillée à pointes de diamant. Ruban à rosette. Diam: 4,3 cm. SUP