VIGNAUD J.E Ecole française du XIXè siècle

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Lieutenant de Dragons, en buste de face. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée «1825». 73 x 60cm. Cadre en bois doré (petite restauration hors sujet)