Petit nécessaire à couverts de voyage comprenant:... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Petit nécessaire à couverts de voyage comprenant: douze cuillères, douze fourchettes et douze couteaux en métal doré. Dans un élégant coffret en cuir à décors au petit fer d'un liserte doré et de feuillage. Avec sa clef. (accident à la serrure, usure) Fin du XVIIIème siècle