SUITE DE SIX CHAISES en bois naturel sculpte,... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES en bois naturel sculpte, a dossier plat et reposant sur des pieds galbes. Epoque regence 102 x 49 x 50 cm (petits accidents et restaurations)