PUYFORCAT

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 100EUR

PUYFORCAT

PARTIE DE MENAGERE en argent les manche à décor dans le goût régence et comprenant: -25 foruchettes -20 couteaux -18 cuillères à soupe -18 fourchettes a entremet -17 couteaux à entremet -18 cuillères à entremet -9 petites cuillères -12 cuillères à sorbet -1 louche Poinçon minerve et poinçon de maître orfèvre E.M. poids total: 8006 gr.