BAGUE en platine et or gris de style art... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
BAGUE en platine et or gris de style art deco ornee de trois diamants de taille ancienne. Poids brut : 2,8 g TDD : 49