BAGUE CHEVALIERE en or jaune sertie de diamants... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE CHEVALIERE en or jaune sertie de diamants de taille brillant. Poids brut : 6,2 g TDD : 53 - 54