Lot 19
900 - 1 000 EUR
Result : 1 000 EUR

"BRACELET ""ligne"" en or jaune pave de diamants, serti en alternance d'emeraudes, de saphirs et de rubis de forme ovale. Poids brut : 14,2 g. Longueur : 18,5 cm2"