BUFFET a deux corps en bois naturel sculpté... - Lot 433 - Osenat

Lot 433
Estimation :
800 - 1200 EUR
BUFFET a deux corps en bois naturel sculpté ouvrant par deux portes grillagées et deux vantaux en façade et à décor de réserves, les montants en pilastres à larges cannelures, reposant sur une base pleine. Epoque XVIIIème siècle 252 x 139 x 50 cm (Corniche d'époque antérieur)