MEUBLE deux corps en noyer à demi-colonnes... - Lot 424 - Osenat

Lot 424
Estimation :
600 - 800 EUR
MEUBLE deux corps en noyer à demi-colonnes détachées Bronze doré ciselé en bagues et entrées de serrures Première moitié du XIXème sècle (accidents)