SELETTE en onyx en forme de colonne et reposant... - Lot 414 - Osenat

Lot 414
Estimation :
550 - 600 EUR
SELETTE en onyx en forme de colonne et reposant sur une base carré, à décor de bronzes. Fin XIXème - Début XXème siècle