ENSEMBLE DE SALON en bois naturel sculpté... - Lot 411 - Osenat

Lot 411
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
ENSEMBLE DE SALON en bois naturel sculpté et mouluré, composé de deux bergères, deux chaises et d'un canapé à décor de coquilles, de fleurs et feuilles d'acanthes, reposant sur des pieds cambrés se terminant en enroulements. Circa 1900 83 x 125 x 85 cm (canapé) 78 x 78 x 62 (bergères) 87 x 44 x 42 cm (chaises)