TABLE-COIFFEUSE en placage d'acajou, à miroir... - Lot 398 - Osenat

Lot 398
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
TABLE-COIFFEUSE en placage d'acajou, à miroir inclinable soutenue par deux cols de cygne, ouvrant par un tiroir en façade, la ceinture à doucine reposant sur des pieds volute se terminants par des griffes de lion epoque XIXème siècle 56 x 83 x 43,5 cm