FAUTEUIL CABRIOLET en bois naturel sculpté,... - Lot 397 - Osenat

Lot 397
Estimation :
300 - 400 EUR
FAUTEUIL CABRIOLET en bois naturel sculpté, mouluré et laqué à décor de fleurs. Les accotoirs en coup de fouet reposant sur des peids fuselés et cannelés. Epoque Transition 90 x 61 x 55 cm (Restaurations et petits accidents)