CHEVET en bois naturel sculpté ouvrant par... - Lot 378 - Osenat

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
CHEVET en bois naturel sculpté ouvrant par un tiroir à la partie supérieur et comprenant un casier à décor ajouré d' étoiles et d'une croix d'honneur la ceinture basse sculptée d'une coquille renversée stylisée, reposant sur quatre pieds cambrés. Alsace Epoque Louis XV 67,5 x 39 x 32,5 cm