PETITE CHAISE en bois naturel sculpté, mouluré... - Lot 374 - Osenat

Lot 374
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
PETITE CHAISE en bois naturel sculpté, mouluré et laqué gris, à dossier médaillon à décor de feuilles d'eau et de rangs de perles ainsi que la ceinture et reposant sur des peids fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI 75 x 28,5 x 37 cm