CHINE

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
CHINE
CACHE-POT de forme bombé en bronze à patine brune et à décor de réserves en relief figurant des oiseaux perchés sur des branchages fleuris. Epoque fin XIXème siècle H: 27 cm