TIMBALE tulipe a décor de double filets,... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
TIMBALE tulipe a décor de double filets, reposant sur piedouche à décor de godrons. Melun 1787 H: 10,5 cm Poinçons dont poinçon de maître orfèvre 'P.H.C.' pour Pierre Honoré Courtat à Corbeil Poids: 96 Gr