TIMBALE tulipe en argent sur piedouche et... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
TIMBALE tulipe en argent sur piedouche et à décor de double filets ainsi que d'une frise d'entrelats entourant la base. Meaux 1784 H:11,5 cm Poinçon du 1er coq, poinçon de moyenne garantie et poinçon du maître orfèvre 'L.J.T.' en maître abonné Poids: 112 Gr