COUPE en argent, les anses à décor de têtes... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
COUPE en argent, les anses à décor de têtes de bouc stylisées et reposant sur piedouche a pans coupés ainsi que d'un motif d'entrelats grecques. Travail étranger, début XXème siècle Poinçon de control et poinçon de maître orfèvre 10 x 16 x 13,5 cm Poids: 208 Gr