CURON de chasse en argent à décor de doubles... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
CURON de chasse en argent à décor de doubles filets et figurant le nom 'P.BOUCHET' gravé. Meaux 1784 H: 7 cm Poinçons de généralité Meaux et Montereau, poinçon charge ainsi que de maître orfèvre 'J.B.B.' Poids: 70,5 Gr