PINCE A SUCRE en argent à décor ajouré de... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
PINCE A SUCRE en argent à décor ajouré de motifs symmetriques feuillagés, de vases et se terminant en coquilles bombées. Paris 1818/1838 L: 14,5 cm Poinçon tête de vieillard et poiçon du maître orfèvre 'C.L.' Poids: 42,3 Gr