CISEAUX en argent à décor de grappes et d'un... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
CISEAUX en argent à décor de grappes et d'un couple de buveurs dans un décor feuillagé. Epoque fin XIXème siècle L: 14 cm Poinçon Minerve Poids: 49 Gr