BRACELET "ligne" en or jaune pavé de diamants,... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Got to lot
Estimation :
900 - 1000 EUR
BRACELET "ligne" en or jaune pavé de diamants, serti en alternance d'émeraudes, de saphirs et de rubis de forme ovale. Poids brut: 14,2 g. Longueur: 18,5 cm2