BAGUE en or gris ornée d'un diamant de taille... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne. Poids brut: 3,2 g TDD: 50