BAGUE en or gris, ornée d'une émeraude de... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE en or gris, ornée d'une émeraude de taille ovale, dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture ciselé et réhaussée de diamants de taille brillant. Poids brut: 9,7 g TDD: 55