BAGUE en or gris ornée d'un diamant serti... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 900EUR
BAGUE en or gris ornée d'un diamant serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant. (environ 1,01 carats de diamants, pureté VVS2, couleur F) Poids brut: 4,1 g TDD: 56