Oeuvre originale de Lucien Loreille représentant... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 900EUR
Oeuvre originale de Lucien Loreille représentant un assortiment de badges émaillés et monogrammes de diverses marques automobiles, 62 x 52 cm, plus de 50 éléments dont Iso, Bizzarini, Talbot, Buchet Ariès, Benz, etcÉ;Original work of Lucien Loreille representing a set of enamelled badges and monograms of various automobile marks, 62 X 52 cm, more than 50 elements of which Iso, Bizzarini, Talbot, Buchet Ariès, Benz, etcÉ;